Dirección

SWATYCOMET, d.o.o.

Director general: Matjaž Merkan
Titova cesta 60, 2000 Maribor, Slovenia
T: +386 (0)2 3331 600
E: mmerkan@swatycomet.si

FABRICACIÓN DE METALES

Director: Iztok Rozman
Dirección: Tovarniška cesta 5, 3214 Zreče
T: +386 (0)3 7575 222
E: irozman@swatycomet.si

PRODUCCIÓN INDUSTRIAL

Director: Aleš Semprimožnik
Dirección: Titova cesta 60, 2000 Maribor, Slovenia
T: +386 (0)2 3331 675
E: asemprimoznik@swatycomet.si

OPERATIONS

Director: Sašo Lenart
Dirección: Naslov: Titova cesta 60, 2000 Maribor
T: + 386 (0)2 3331 680, (0)3 7575 207
E: slenart@swatycomet.si

DEPARTAMENTO DE COMPRAS, INVESTIGACIÓN Y DESARROLLO

Director Supply Chain and R&D: Rok Mezgec
T: +386 (0)2 3331 660
E:rmezgec@swatycomet.si

DEPARTAMENTO LEGAL Y DE PERSONAL

Directora: Marjeta Hedl Škrinjar
T: +386 (0)3 7575 332
E: mhedl@swatycomet.si

DEPARTAMENTO FINANCIERO

Directora: Marinka Vohl
T: +386 (0)2 3331 605
E: mvohl@swatycomet.si

DEPARTAMENTO DE IT

Head of IT: Benjamin Majcen
T: +386 (0)3 7575 281
E: bmajcen@swatycomet.si